Annuaire


 

Yves Duc

Membre

 

Gabriel Duc

Membre

 

Jean-Alexis Duc

Membre

Romaine Duc-Bonvin

Romaine Duc-Bonvin

Conseillère communale

Santé, Affaires sociales, Jeunesse et Intégration

 

romaine.duc-bonvin@cransmontana.ch

 

Romaine Duc-Bonvin

Présidente

romaine.duc-bonvin@cransmontana.ch

Jacqueline Duc-Sandmeier

Jacqueline Duc-Sandmeier

Conseillère communale

Enseignement et formation

jacqueline.duc-sandmeier@cransmontana.ch

 

Jacqueline Duc-Sandmeier

Membre

jacqueline.duc-sandmeier@cransmontana.ch

 
 

André-Marcel Epiney

Service déchetterie

andre.epiney@cransmontana.ch

 

Blaise Favre

Responsable Constructions et territoire - Secteur Randogne

027.486.19.01

blaise.favre@cransmontana.ch

Nicolas Féraud

Nicolas Féraud

Président

Administration, aménagements et infrastructures

nicolas.feraud@cransmontana.ch

 
 

Yves Florey

Responsable des Secteurs Randogne et Mollens

yves.florey@cransmontana.ch

 

Géraldine Florey

Collaboratrice financière

027.486.18.69

geraldine.florey@cransmontana.ch

 

Jean-Marc Furrer

Membre

 

Jacques Gasser

Membre

 

Jonathan Gasser

Collaborateur administratif

027.486.18.64

jonathan.gasser@cransmontana.ch

 

Valérie Gasser

027.486.18.95

valerie.gasser@cransmontana.ch

 

Nicole Genoud

027.486.18.27

nicole.genoud@cransmontana.ch

 

Patrick Germanier

Service déchetterie

Service déchetterie