Annuaire


 

Marielle Clivaz

Membre

 

Philippe Clivaz

Membre

 

Frédéric Clivaz

Directeur des écoles

direv@cransmontana.ch

 

Carlo Clivaz

Délégué

Commission Energie

carlo.clivaz@cransmontana.ch

 
 

Bernard Cordonier

Collaborateur Technique et Réseaux

027.486.19.57

bernard.cordonier@cransmontana.ch

 

Pascal Cottini

Substitut au Teneur des registres d’impôts et du cadastre

027.486.18.77

pascal.cottini@cransmontana.ch

 

Diana Crettol

Secrétariat principal

027/486.18.03

diana.crettol@cransmontana.ch

 

Sébastien Crettol

Membre

 

Monica Crettol

Membre

 

Fernand Crettol

Membre

 

Jean Crettol

Gestion des factures communales

027.486.18.62

jean.crettol@cransmontana.ch

 

Jessica Crisafulli

Collaboratrice au Contrôle de l'habitant

027.486.18.94

jessica.crisafulli@cransmontana.ch

 

Grégory Dandrès

Député

 

Delalay Rémy

Prêtre

+41 27 483 45 12

r.elalay@romandie.com

 

Hervé Deprez

Membre

 

Françoise Donzé

Membre

Tél. mobile: 079 220 24 57

francoise.donze@me.com

 

Corinne Duc

Membre

Tél. mobile: 076 543 57 37

dbcorinne@sunrise.ch

 

Yves Duc

Membre

 

Gabriel Duc

Membre