Annuaire


 

André-Marcel Epiney

Déchetterie

Collaborateur

andre.epiney@cransmontana.ch

 

Blaise Favre

Responsable Construction et territoire

Responsable

027.486.19.01

blaise.favre@cransmontana.ch

Nicolas Féraud

Nicolas Féraud

Président

nicolas.feraud@cransmontana.ch

 

Sofia Ferreira

Apprentie employée de commerce

027.486.18.05

sofia.ferreira@cransmontana.ch

 

Yves Florey

Conciegerie

Responsable du secteur de Randogne

yves.florey@cransmontana.ch

 

Géraldine Florey

Collaboratrice financière

027.486.18.69

geraldine.florey@cransmontana.ch

 

Jacqueline Gammaldi

Membre : Commission Sociale

 

Jonathan Gasser

Finances

Collaborateur financier

027.486.18.64

jonathan.gasser@cransmontana.ch

 

Valérie Gasser

027.486.18.95

valerie.gasser@cransmontana.ch

 

Nicole Genoud

027.486.18.27

nicole.genoud@cransmontana.ch

 

Patrick Germanier

Déchetterie

Collaborateur

 

Marianne Gottet-Alberti

Collaboratrice

027.486.18.28

marianne.gottet-alberti@cransmontana.ch

 

Olivier Haldimann

Technique & réseaux

Collaborateur technique

027.486.19.58

olivier.haldimann@cransmontana.ch

 

Rose-Marie Héritier

Collaboratrice

027.486.18.30

rose-marie.heritier@cransmontana.ch

 

Serge Heymoz

Commissions

Membre : Commission Viticole

 

Bleona Istrefi

Apprentie employée de commerce

bleona.istrefi@cransmontana.ch

 

Ken Jacquemoud

Chargé de sécurité

027.486.19.05 / 079.647.24.49

ken.jacquemoud@cransmontana.ch

 

Martial Kamerzin

Autorités

Dicastère : Comité directeur ACCM

martial.kamerzin@cransmontana.ch

 

Dusan Markovic

Collaborateur Service des Eaux

 

Emeline Masserey

Collaboratrice administrative

027.486.18.21

emeline.masserey@cransmontana.ch